Всем привет! сегодня были на узи и снова видели нашу доченьку — 1548 гр. счастья — это наш вес и рост — 39 см. Сказать, что она очаровательна, ничего не сказать. Малышка активно пинала маму и улыбалась — это не передаваемые ощущения, ну вы меня поймёте. Сегодня я поняла, что смотрю на нее уже по-другому. То ли доходить начало, что это МОЯ дочь, то ли материнский инстинкт к нам приходит, я не знаю. Но я смотрела и понимала, что на экране человек, человечище, я бы даже так сказала)))) ттт у нас все хорошо, кроме низкой плаценты. Низкую плацентацию мне поставили с первых узи, но потом она чуть поднялась и вроде все шло хорошо. Сегодня врач опять мне сказала, что она расположена низко. Точнее: толщина -2,8 см, 0-1 степень зрелости, нижний край плаценты на 4,2 выше обласи внутреннего зева. Я, конечно, понимаю, что она должна подняться, очень надеюсь. Все же хотелось спросить у вас: у кого также было или есть? что говорят врачи, может что-то выписывали? я всю беременность пью магне б 6 форте. А что принимали вы?

Читать в полной версии