После нескольких «проколов» со стороны врача-гинеколога у меня стало закрадываться недоверие к ней, такое ощущение что она меня водит за нос! Девочки, посудите сами, может это я неграмотная.

В сентября я пришла к ней первый раз с диагнозом УЗИ «беременность 8-9 недель, угроза прерывания. Ретрохориальная гематома, гипертонус по задней стенке», говорю дайте направление на анализы чтобы встать на учет и дайте направление на сохранение. Она говорит: «у меня нет времени, вызвывайте скорую, и вообще это вполне нормальный диагноз, ничего страшного, вас с ним не положат на сохранение. А если и положат, оттуда мне все результаты анализов и принесете.» Я тут вспылила, то ли гормоны, то ли чувство несправедливости (и это после моей первой замершей беременности такое отношение!!!!) я пошла к заведующей и мне все таки дали направление на сохранение. Естественно сразу «упекли» на 2 недели.

Читать в полной версии

Через 2 недели прихожу, она мне:" ну этих анализов недостаточно, сдайте ка всё по новой, хуже не будет!" Я проглотила, не стала спорить. Пришла сдавать кровь в назначенный день и время. Это была суббота, мой врач-гинеоклог не работал. Мне медсестра говорит: а вы не записаны! Прием только по записи! я говорю как не записана? и тд и тп… Ругалась. В общем оказывется, врач меня в компьютер не внесла, поэтому фактически я не была записана. Но кровь все-таки взяли, спасла меня дата и время на направлении.

Вчера пошла заполнять обходной лист, остался у меня только терапевт в поликлинике и заведующая. Прихожу, а она мне: результаты анализов с собой? я говорю нет, у гинеколога. Она говорит: приходи с результатами и с обменной картой.

Но мой врач гинеколог ясно сказала- обходишь ВСЕХ врачаей и только после этого я ставлю тебя на учет. Вопрос: правда ли такие порядки??? Нам уже 15 недель, а они всё никак встать не могу(((

И никакой обменной карты у меня нет! А уже должна быть???

Девочки, милые, ну скажите кааааакк???? Как встать на учет?

Завтра иду к гинекологу, что я вправе с нее просить и требовать?? Даст ли она мне на руки результаты анализов, чтобы я показала их терапевту?

Расскажите подробнее пожалуйста! Может менять врача??

Спасибо всем, кто дочитал.