Работаю в ТЦ. шла мимо фудкорта купить вкусняшку, наблюдаю картину. Сидит за высоким столиком мамаша лет под 35-40 и двое детей мальчик и девочка, обоим лет 7-9, едят супчик. и тут ни с того ни с сего мамаша КААААААК зарядит оплеуху по лицу малому. Девочки, без преувеличений, это была не пощещина, это был конкретный удар, у меня бы искры с глаз пошли точно… я А, Х, У, Е, Л, А (сорри, по другому выразится не могу). Прохожу и говорю так громко, но не останавливаясь, «себе по голове постучи ». Она сразу же, еще не видя меня, отвечает " е.б… ло завали", потом я прохожу, видит мой животище огромный и так смачно мне" овца ты тупорылая, иди ***". я подхожу покупать пирожок, продавщица и окружающие в полном шоке, но все молчат… Кто меня не знает, я ооочень эмоциональный и вспыльчивый человек, мне бы только дай зацепится, а сейчас я еще и особо агресивная самка какая-то, но я незнаю как себя сдержала, чтоб ей ничего не ответить, понимала, что вся дрожу от ненависти и обиды, но, если заведусь- то добром это не кончится, нервы дороже, в животике доця. кароче к этой больной подошла какая-то девушка и начала ей что-то говорить, я услышала обрывки фраз от этой овцы, типа «сначала своих роди, потом воспитывать будешь». Потом люди начали вокруг ее пристыживать, она оставила детей доедать, а сама отошла за угол ( а у меня магаз как раз угловой и я за ней наблюдаю), она нервно начала звонить кому-то, ходить и раскачиваться из стороны в сторону, за ней дочка ходит, она на нее орет, мол, иди доедай. Потом дети к ней подходят опять, она им " С ВАМИ Б, Л.Я, Т, Ь В ЛЮДИ СТЫДНО ВЫЙТИ ", тут уже я не выдержала, вышла и начала орать, что она дура и что ей лечится надо. она развернулась и ушла, не отрывая телефона от уха.

Мои родители прибегали к ремню очень часто, по *** тоже получала, сама скорее всего тоже буду давать, но не бить же с целью сделать больно( уточню еще раз, это был очень сильный удар, малой ходил с красной щекой потом ), унизить при людях, показать свое «Я», что «Я» выше вас, что вы ничтожество, что«Я» вас родила и «я» вас буду бить, а вы мне ничего не сделаете, потому что «Я» старше, «я» ваша мать!

Читать в полной версии

с другой стороны, понимаю, что сама бы послала, если б кто-то вмешивался не в свое дело, но тут же явный перебор???? честно, жалею, что не зарядила ей чай в лицо