Сколько ваши детки прибавили к этому возрасту? Только что вернулась от врача, в первый месяц мы прибавили 1300 гр, за второй – 1 кг. врач отругала, сказала – очень много, наказала кормить через 4 часа, и не кормить ночью. Мы едим каждые 2,5 – 3 часа, по 120 гр., ночью не едим, так, грамм 30 может высосать, чисто символически. Я первый раз слышу, что малыш прибавил МНОГО! Да еще их негатив убивает, такое ощущение, что мне огромное одолжение делают, а не свою работу! Ребенка хватают так грубо, горлышко смотрели – десну поцарапали, Алёнка так орала! Я даже поругалась с ними, говорю:" Что ж вы злые – то такие, с детьми ведь работаете!" Ответ:" Вы же видите, сколько к нам народу, идут и идут!" Пипец, они что, на работу чай пить ходят, а не детишек принимать? А то, что мамочки с грудничками часами в очереди сидят в духоте, детки орут – это нормально, мамочки не нервничают и лайку на врачей не спускают… Разозлили они меня, если честно. Слава богу, это не наши врачи – наш в отпуске, а эти два участка принимают. Да, много народу – но это ведь работа, зачем негатив на младенцев сливать! Ну вот, выговорилась!