Как прошло лечение? Как восстановление? Какие были осложнения?

п.с. для подружек. Девочки ни какое у нас не простудное было, температура держалась неделю 37,3-36-а в последние 2 дня под вечер 38… и днём последние 2 дня поднималась до 38 дочка жаловалась на головную боль, потом её вырвало 1 раз и она засыпала, хотя днем не спиит. Ну и полапатила я инет всю ночь и в 5 утра я поняла, что у неё менингит… нашла как проверит менингит, это нужно ноги согнуть в коленях, когда ребенок прямо лежит и голову попробовать прижать к подбородку, она не сомгла это сделать… вызвала скорую. В инфикционке поехали все вчетвером, мы на скорой с детьми, муж на машине. Там доктору сразу сказала проверьте на менингит. Проверили он сказал симптоматика менингита или внутричерепного давления, говорит нужно делать пункцию спинного мозга...((((( тк других нет анализов чтоб узнать этот диагноз. Я не знала что делать если честно… подписали согласие, забрали её( Сделали… как она кричала… муж с ней лег, тк нас втроем с детьми не положили, тк один здоровый, мужа тоже не хотели ложить типа мест нет для мужика, ну нашлась платная палата для мужа. Менингит через час подтвердили… я сидела в машине на улице и рыдала с Сеней, пока ей её там делали, ждала маму, тк прав то у меня них. нет отогнать машину домой. короче молилась, ревела, но диагноз подтвердился, слава богу у нас менингит не бактериальный, не гнойный а вирусный!!! Сказали через 10 дней повторная пунция и обычно срок лечения 21 день. Господи, хоть бы у нас никаких осложнений после него не было и после пункций этих((((((

Читать в полной версии

А, да, действительно гепатит А в разгаре, при нас несколько человек с подозрением привезли, и врач сразу как зашёл, сказала у Вас наверное тоже гепатит а? прививку ставили?..