Знаю, проблема распространенная, но решения я так и не нашла. Кто-то пишет, что через полгода все пройдет, а у кого-то и через два ничего не проходит. А проблема такая: больно заниматься сексом. Больно именно на входе, то есть зашили меня после эпизио «на совесть». Впервые мы «попробовали», как положено, через 2 месяца. Швы к тому времени зажили окончательно, снаружи даже не заметно, что там чего-то шили. Внутри все стало Уже, чем было до беременности, как муж говорит, да и неприятных ощущений внутри нет, только сухость небольшая и бывает жжение, но это смазкой решаемо. А вот снаружи хоть плачь. Ощущение, что кожа натягивается и того гляди порвется, резкая такая, режущая боль. И такая фигня не только вначале, при входе, это можно и перетерпеть, а при каждом движении. Секс превращается в какое-то изнасилование девственницы. Муж переживает, что мне больно, сам чуть не плачет. А секса-то хочется! Вот уже почти 4 месяца прошло после родов, а печальная картина не меняется. Что делать? Как бы так разотра*ать, чтобы не больно было, реально ли это? А то ведь обидно прям: рожаешь, мучаешься, а тебе такой «подарочек» бонусом...

Читать в полной версии