Девочки, всем приветик! Вот и я перешла плавненько в 3 триместр)))) Все бы ничего, да уже несколько дней мучает меня сильнейшая бессонница

И с каждым днем только хуже дела обстоят, вчера аж до слез дошло, все спят значит, а я лежу реву от своей беспомощности, аж бесит

Читать в полной версии

Понимаю, что причиной является то, что у меня сейчас много свободного времени и на работу не надо. Режим сбился. Но я стараюсь ложиться спать не очень поздно, вчера в 00:30 легла, ворочалась, ворочалась, мне ночью жарко просто адски, несмотря на открытие форточки и распахнутые двери… Еще постоянно всё мешает, то муж, то ребенок, который ночью начинает барабанить просто, и особенно то, что жарко ногам особенно! Потом вообще начинает болеть как бы внутри ног и рук, такое чувство неприятное, хз что такое… И это всё не дает мне уснуть. Вставала вчера раз 6 наверное, то в туалет схожу, то в ванну — ноги холодной водой ополосну, ибо горячие капец и уснуть не могу Заснула я только под утро, около 4-5 часов(( Встала в 8, на кровь надо было идти.

Уже не знаю, как с ней бороться с этой бессонницей?! Настроение ужасное просто((( Не хочу срываться на своих близких из-за этой пакости. Девулечки, подскажите действенные методы борьбы с этой негодяйкой?)