Понимаю, что создаю наверно уже миллионный пост на эту тему. Но с памятью у меня все плохо стало))) Хоть свой потом могу перечитать))

Так вот, когда узнала что беременна, коляски смотрела в инете, только по признаку нравиться дизайн… потом читая характеристики разочаровывалась. Но самое главное мы живем на 4 этаже без лифта!!! все они тяжелые. Как не крути коляска нужна, и поскольку ребенок у нас зимний, хочется хорошую коляску. в эти выходные сходили в магазины честно сказать, не чего мне не понравилось. Вернее я как заведеная бегу к белым коляскам)) муж против, говорит маркая. И все они 16 кг!!

Читать в полной версии

Засела за инет… прочитала про

Inglesina Sofia.


понравилась она мне конечно)) Вес 14 кг. Но типа она «шагает» по ступенькам. Глянула ее же на авито, нашла 2 шт у нас в городе но цвет красный, мне кажется это на девочку)))).

Так же я читала про

Little Trek


заявленый вес 12 кг. по расцветки взяла первую из инета. Но отзывы по ней спорные.

Это все классические модели. в принципе я не рассматривала 2 в 1. Т.к чаще мамы откатывают люльку, и потом покупают прогулку так и покатав прогулочный блок. Ну у многих популярных адамексов и зиппи пластиковый низ, мне кажется это холодно на зиму. Но подруга посоветовала вот такую кояску. такая была у них, откатали и зиму и лето. Мне честно сказать она чисто внешне не очень)). НО она легкая 11 кг.

Baby Care Suprim 2 в 1

У подруг катала всякие коляски. С передними поворотными конечно легче, но они идут чаще у 2 в 1. Ну либо у литл треков можно выбрать такое шасси. Но все говорят на зиму надо классику. Катала перегу классику. Тяжелая и мне показалась неудобной в управлении. Иглезина показалась легче.

Хочется услышать мнение мам у кого зимнее дети и дом без лифта)))

Понятно, что для каждого своя коляска. Но я в этом деле вообще делетант.....