даже не знаю как это покороче сформулировать)в общем вчера тут был пост про женщин которые спят с чужими мужьями. меня маленько зацепило что большинство женщин винят в этом соперницу, которая на мой взгляд вообще не при чем и никому не обязана заботиться о благополучие чужих семей. Вечером болтали с мужем и я про это обмолвилась- что то вроде " левак- укрепляет брак" я сказала))) И что бы вы думали?))) Он меня поддержал!))))) говорит, а что, 90 процентов мужчин изменяют женам, и им не важно с кем, не даст одна-найдут другую- женщины тут не при чем) я тоже так думаю! но я не была готова такое заявление услышать от своего мужа)))) Правда он тут же добавил что он то входит в те 10 процентов и все такое, да и нет у меня поводов в нем сомневаться, но та легкость с которой мы с ним обсудили что измены-это в общем даже на пользу бывает и вообще куда без них- меня не могла не смутить...))) а вы с мужьями на такие темы говорите? ну вот так, откровенно? или у вас в семье все делают вид что очень-очень осуждают всех этих ужасных кобелей — изменников?))

Читать в полной версии