Я такая дура!!! Я не знала, что с собой сделаю, если что-то бы с малышом случилось!!! Не могу себе простить, бедная моя малышка!!! Я просто кукушка грёбаная, попёрлась на кухню с переносной сумкой, перкинула лямки на плечо, а сверху крышечку не застегнула, получилось открытая люлька, попёрлась проверять выключила ли я плиту перед выходом на улицу, тут у меня лямка соскользнула с плеча, и моя малышка выпала на пол.Она была завернута в две пеленки, две шапки и флисовое одеяльце, звук был глухой, я даже не поняла чем она ударилась, то ли лобиком, то ли личиком!!! Она спала в люльке, когда упала 2 секунды молчала, потом заплакала. Мы с мамой вызвали скорую, поехали в больницу, сделали рентген, потом врач посмотрел, сделал обследование на сотрясение, сказал, что всё хорошо, «Зачем вы,-говорит- такую красоту роняете?».Мне так паршиво, мужу ничего не говорила, валерьянки напилась вечером после кормления. Ребёнку 7 дней, а я растяпа уже уронила её!!! Что я за мать?!!!!!Я дура!!! Я плохая мать!!!!!!!!
Я знаю, что все меня осуждать будут, даже мой родной отец не вытерпел и обозвал, мне стало так обидно, он меня последний раз ругал лет 15 назад.Читать в полной версии