Ненавижу родственников мужа!!!

Свекровь – это как то понятно.Сразу не сошлись характерами – как говорится «Нашла коса на камень». Человек она очень «тяжелый», критикует всех и каждого, все должно быть только как она сказала. Но ненавидеть я ее стала после ее слов нашему сыну " Не люби не люби свою мать х***ли ее любить, ведь я тебя лучше воспитаю, утю тююю".

Читать в полной версии

Свекор вообще вечно спит. У меня муж все сам по дому делает, но с электричеством как то не заладилось, поэтому эл. заведовал свекор. И вот сейчас у нас ремонт дома и мы попросили свекра сделать разетки, а он демонстративно захрапел.

Так же есть мама свекрови, с которой у меня сложились хорошие отношения. Но портит все эти отношения вторая ее дочка, которая приезжает на лето из Москвы. (Немного отступлю… У нас трех комнатная квартира, приватизация оформлена на свекровь, прописаны в этой квартире – она, ее сын(мой муж), я и наш сын. Как только мы пожинились она со свекром ушли жить в другую двухкомнатную квартиру. Так вот мы сейчас затеяли ремонт и сделали детскую комнату из той где раньше жили родители.) Так вот вторая сестра свекови и туда же бабушка, капают что я этим ремонтом показываю что теперь эта квартира ни ее. И что я не задумываясь выселю ее в дом пристарелых.(Хотя у меня и в мыслях такого не было). Муж когда все это услышал сказал что они с ума сошли. А у меня просто руки опустились. Ну а свекровь теперь приходит без стука и проверяет весь ремонт, и вечно всем не давольна. 

Вот такая петрушка.