Этот сон снился в апреле того года! Апрель 2013г. Мама умерла в ноябре 2012г

У моей мамы была подруга, они общались лет 25. И все ее дети и я, мы тоже знали друг друга с детства. Жили в одном подьезде, все праздники вместе. В общем сейчас эта тетя мне как тетя) а ее дочка младшая как сестра мне). А дел мой называл подругу мамину сестра) Тетя(подруга мамы) помогала очень, когда мама слегла с метостазами. У меня никого нет больше. Это все предистория.

Читать в полной версии

У этой тети была мама. Мы все тоже ее знали и она нас. В общем бабушка))

Сон

Моя мама и ее подруга(эта тетя), сидят у нас на кухне. Заходим мы, я и дочка тети. Моя мама так голову склонила вниз, и говорит: да вот так… И дальше они вместе с тетей говорят: позвонила женщина из больницы, и сказала что бабушка(тети и дочки ее) умерла… Тетя сидит плачет, мама грустно склонила голову и молчит… Мы в шоке стоим… Начинаем не верить в это. А моя мама склонив голову продолжает сидеть

Сон снился в апреле, в мае 30 звонят из больницы, позвонила женщина, и сказала что бабушка умерла!!!!

После этого сна мне стала немного страшно… Но такое впервые в жизни, и еще есть сны в памяти после смерти мамы… Я теперь верю в то, что есть связь, и там есть жизнь, не знаю какая и что, но точно есть что-то