Девочки всем привет!

30 недель и как следствие анализы-анализы....

Читать в полной версии

на УЗИ врач сказала, что у меня многоводие и ребенок лежит попой вниз.

на доплере выявили нарушения маточно-плацентарного кровотока.

через 4 дня сделала КТГ, там мне в первом учреждении (ГЦРЧ) сказали, что у ребенка гипоксия, что у моей дочурки двигат активность снижена и порекомендовали лечь в больницу и если также будет, то вероятно будут вызывать роды. а она же у меня еще совсем крошка, весит полтора кг всего.

я тут с паникой и слезами на глазах звоню своему врачу Г, она меня успокаивает и просит пройти ктг еще раз в другом месте (институт молек. медицины)… еду туда сломя голову, лежу 1,5 часа и за эти полтора часа моя малышка будто на карусельке каталась, была такая активная ттт, что в результате вышли анализы в норме ттт.

сдала мазок на бак-посев на инф, слава Богу, вышли все отриц.

назначили випьрофен (антибиотик) — от всех инфекции, потому что как мне сказали, многоводие-следствие инфекции и тд.

потом еще метакартин в бутылочках от гипоксии.

ой девочки, я прям молю Бога, чтобы выносить малышку.

на этой неделе пойду делать снова доплер и на след ктг.

посоветуйте пожалуйста, что мне надо принимать еще дополнительно от гипоксии или что-то делать.

многоводие-это опасно?

ааа еще вчера вечером после изнурительного дня после уборки дома и длительного стояния за плитой у меня заболел низ живота и поясница, а потом еще и промежность начала ныть. про тазовые боли и боли в копчике я вообще молчу-они мои спутники уже как неделю.

сразу легла и выпила сразу но-шпу и валериану, через полчаса отпустила боль.

девочки, неужели моя малышка так торопится выйти на свет или это последствия многоводия и гипоксии?