Главный вопрос на сколько дней могут давать/продлевать больничный??? На втором скрининге, сразу после радостной новости о том, что мы ждем доченьку, врач-узист сообщил, что у меня приличный тонус матки по задней стенке и в заключении написал, что имеются признаки прерывания беременности(((Причем, у меня за день до узи начались сильные, колющие боли с правой стороны.Причем боли усиливались при походе в туалет по маленькому, и, наоборот, утихали после того, как я ходила по большому (уж извините за подробности).На мои жалобы гинеколог ответила, что это невралгия и всё.., при том, что в руках держала результаты скрининга… Потом дала направление на дневной стационар.Еще вопрос… сколько обычно лежат на дневном стационаре при угрозе???

Получается… Больничный у меня с 15 по 23 сентября, с 23-дневной стационар… Я бы хотела вообще до декрета не выходить на работу, т.к. работаю весь день на ногах (8 часов), уже тяжело, да еще и работа нервная.Возможен ли такой вариант, могут ли продлить больничный до конца октября??? Спасибо всем, кто дочитал до конца...

Читать в полной версии