Машинки, это ее любимые игрушки. Каких только у нас нет. Всегда если заходим в магазин игрушек, она всегда идет туда где машинки, на куклы даже не смотрит. На улице очень любит играть с мальчиками, ей с ними интересней. Всегда берет с собой машинки и мальчики ей еще выносят из дома, чтобы она с ними играла. Некоторых девочек к себе не подпускают, а ее берут в компанию. На девочек спокойных, которые с куклами возятся, дочка даже внимания не обращает. Правда есть одна у нее подружка. но та тоже по машинкам)))) Ну, еще животных любит, так что у нас море наборов животных и больших и маленьких. А, я как узнала что у меня будет девочка, думала буду ей куклы покупать, куплю все чего у меня не было в детстве. Наивная.

Вот и теперь пока на ДР выбрала подарок всю голову сломала, что же купить. Но все таки нашла подарок. Купили ей конструктор ферму. Там много животных, трактор, кормушки и все такое. Думаю ей понравится. А, бабушка купит большой автобус. Вот такая у меня девочкаУже думаю, может хорошо, что у нас мальчик будет. Будет ей компания для игр)

Читать в полной версии