Девочночки!!! Хочу похвастаться Вам, я наконкц-то взяла справку от терапевта с нужной фразой «Противопоказаний к ЭКО и вынашиванию беременности нет»

Но девоооочки… сейчас разревусь… была на кольпоскопии в своей ЖК. Нашли очень маленькую эрозию, врач при этом сказала, что ничего страшного нет и противопаоказанием к проведению эко это не является. Взяла на всякий случай мазок и биопсию. 15 сентября все будет готово. Я попрасила хоть какое-то заключение написать мне, чтобы я могла в перинатальном центре показать. Она что-то невнятное написала и только вчера я вчиталась в эту фразу «Хронический цервицит» и села. Начиталась в интернете и мне стало плохо аж… Ужасы одни да и только.Проревела всю ночь, что делать и как это лечить! Я весной с мужем лечила уреплазмоз в мае сдала все мазки все все было чисто. Откуда взялось это я не могу понять… у меня опять паника!!! Скажите пожалуста, кто-нибудь сталкивался с таким при подготовке к ЭКО или просто при планировании?? что говорили врачи???? (извините за эмоции и много слов)))))Я просто очень расстроена!:((((

Читать в полной версии