каждый вечер я ложусь спать и надеюсь что завтра утром будет всё хорошо.будет всё подругому. а утром опять одна мысль-бежать!!Читать в полной версии

сегодня как всегда муж проснулся с кислым лицом.с кровати встать не может.спать хочет!!! еле встал и еле передвигая ноги ходил по квартире до 11 часов утра(другие мужики уже к этому времени из гаражей приходят… дома строят… велики ремонтируют..)

я сказала что молоко свернулось в каше что надо другую сварить на новом молоке-на что он мне ответил КАК ВСЕГДА что надо эту есть кашу!!! нафига переводить продукты… кастрюлю мыть другую… что я не думаю вообще ни о чём!!

когда одевались гулять я сказала чтобы они подождали меня на улице.вышла их нет… муж сказал что ему показалось что я сказала идите на площадку.а я в тапках вышла вынесла им кое-что.он меня вообще не слышит.или я говорю одно, а думаю другое… не знаю!!! ранье мы дышали одним воздухом.мысли читали друг друга.стоило начать фразу-другой подхватывал ..

а сейчас всё что он хочет мне непонятно.всё не в тему.то что я говорю он считает ерундой и бредом.

когда говорю о разводе он говорит: какой развод? у нас же дети!

я жду… терплю… но ничего не меняется.только хуже.

как сказать маме о разводе? родным? это будет шок для них.мама будет попрекать и ругать всю оставшуюся жизнь.будет говорить что она меня предупреждала 13 лет назад!!! что она мне всё это говорила что ТАК будет!