… недавно, совершенно случайно наткнулась на индийский сериал «Как назвать эту любовь?»… НО с первого раза он меня не впечатлил… по телевизору очень смешной перевод, особенно озвучка главной героини, вызывала у меня смех, даже когда та говорила серьезные вещи… и вновь и вновь я пере щёлкивала этот сериал… Но как то попав опять на него, я неожиданно для себя досмотрела всю серию на одном дыхании))… И поняла что хочу посмотреть ещё!!!.. И желательно прямо сейчас!!!.. Вообщем нашла его в нете… правда нашла с субтитрами, но все серии и кстати субтитры не мешают несколько)))… Вообщем я не спала несколько ночей))… Меня давно на столько сильно не цепляли подобные сериалы,… но этот прям зацепил… Если кто то из вас любит подобные сериалы, посмотрите не пожалеете))… Он на много легче чем «Великолепный век», но смотрится также на одном духу… да и они по своей сути обсолюдно разные… И кстати этот сериал отличается от индийских фильмов… Да в нём присутствует любовь, предательство, боль и страдание(как индийцы это любят)… но менее навязчиво))… Все песни и музыка, всё к месту!))… Вообщем лучше один раз посмотреть))

Читать в полной версии АСР… КРАСАВЧИК)))… Ну как по мне)))… Прям мой типаж))… Как правило, раньше встречалась с разными мальчиками… но парнями такого типажа… кареглазые, смуглые брюнеты, с пронзающим взглядом и самодовольной улыбкой всегда заставляли моё сердце биться чаще)))… Но в жизни с такими не везло)))… Хоть так полюбоваться)))… Вообщем кому стало интересно, приятного просмотра)))… А кто уже видел этот сериал,… делитесь впечатлениями)))