Ой, девочки, начали мы сегодня медосмотр в садик.

Сегодня участковый терапевт отправила нас на рентген, да и тот будет только в чт по записи.

Читать в полной версии

Где то дней 10 назад нам как приезжим пришлось пройти общий медосмотр (взрослым делали флюру, сыну — манту). Там сказали, все нормально, написали 10 П, садик и школу можно посещать без проблем. В Казахстане у нас никаких проблем с тубом не было, с больными не общались… если только в очереди они были, пока прививку ставили. Не исключаю, что сын мог намочить ее, потереть, ну неужели сразу нужно на рентген отправлять ребенка?

Дело в том, что я не представляю, как сын выдержит этот рентген. При виде людей в белых халатах у него после реанимации такой рев начинается, не говоря уже о прививках и других процедурах .

Я так понимаю при рентгене нужно будет замереть и затаить дыхание, но об этом и речи нет — он 100 % будет извиваться и орать, не думаю, что такие результаты будут объективными.

Завтра хочу пойти и без кричащего сына поговорить с врачом еще раз, но если честно не очень надеюсь, что она разрешит хотя бы переделать манту…