Девочки ну вот хоть убейте, хочу я эту коляску! Начиталась кучу отзывов в интернете, и хорошие все же переваливают незначительные замечания) Все кричат что достали эти ракушки, весь город в них, а мне все равно! Хочу ее!!!!!!!!В принципе очень нравятся все Zippy, но именно в этом варианте нам подходит то, что люлька большая! Наша принцесса то зимой родится) Чтоб со всеми теплыми причиндалами входила без проблем!

Только вот с цветом не могу определится, и тот и тот нравится) Но муж склоняется к фиолетовому варианту)

Читать в полной версииДетская коляска Tutis Zippy New 3 в 1 — новая модель получила более высокое положение люльки.

Детская коляска Tutis Zippy New 3 в 1 известная модель коляски приобрела не только новый, более современный дизайн, но и обзавелась рядом отличных технических дополнений. Так, например, крепление модулей коляски стало значительно выше, что обеспечивает более простой уход за малышом, а так же предохраняет его от контакта со слоем пыли, который обычно стелется над дорогой. Благодаря слегка расширенной колесной базе коляска стала более устойчивее, так же были несколько увеличены размеры люльки, что позволяет теперь размещать в ней с комфортом даже крупного малыша в теплой одежде.

Характеристики коляски Тутис Зиппи 3 в 1: Рама легкая, алюминиевая, с плавными обводами. Смена модулей коляски обеспечивает возможность использования ее с самого рождения малыша и до 3-х лет включительно. Жесткие резиновые колеса, передние свободно вращаются на 360 градусов, обеспечивая маневренность, снабжены фиксатором направления. Колеса снабжены съемными литыми колпаками подчеркивающими дизайн и защищающими спицы от грязи и повреждений. Ручка коляски регулируется по высоте для обеспечения максимального удобства родителей. Спинка прогулочного блока опускается вплоть до лежачего положения. Подножка прогулочного блока регулируется по высоте. Сидение прогулочного блока расширяется от 34 см до 39 см. Крепление модулей на шасси выше, чем у предыдущей версии. В таком положении родителям проще ухаживать за малышом, а он находится над обычной зоной распространения пыли. На всех колясках Тутис предусмотрена установка прогулочного блока и люльки как лицом к родителям, так и к дороге. В комплект Tutis Zippy New входит: Шасси. Люлька. Прогулочный бок. Автокресло. Теплый чехол к автокреслу. Дождевик. Колпак на люльку. Защитный фартучек на люльку. Чехол на ножки для прогулочного блока. Корзина для различных вещей. Сумка на ручку. Москитная сетка. Размеры коляски Tutis Zippy 3 в 1: Внешние размеры люльки: длина – 90 см; ширина – 39 см. Внутренние размеры люльки: длина – 86 см; ширина – 39 см. Размеры шасси в сложенном виде: длина – 89 см; ширина – 62 см; высота – 38 см. Размеры шасси в разложенном виде: длина – 84 см; ширина – 60 см; высота – 99 см. Ширина колесной базы: 60 см. Вес шасси с люлькой – 12 кг. Вес с прогулочным блоком — 13

Цена вопроса — 19500р

Что скажите красотули?