Сегодня утром ходила с дочкой к врачу эндокринологу.

Началось с того, что около 3-недель назад заметила, что у ребенка увеличилась одна молочная железа, я сразу взяла талон к врачу на ближайшее время (естественно ближайшее время только через 2 недели, ну ок — ждём).

Читать в полной версии

►Зашла к врачу и говорю, что у ребенка увеличилась одна грудь и так как-будто шарик небольшой, но мягкий. Та с порога начала на меня кричать, что без результата крови на сахар она принимать не будет. Я не знала, что у них так всё «официально» и тем более направление на анализ нам никто не давал ранее, мы же шли к врачу, чтобы нас посмотрели и дали направление на анализы, на то он и врач .

Я в шоке от врача спрашиваю: " То есть вы нас осматривать не будете?". Уткнувшись в нашу карточку, она спокойно согласилась осмотреть нас и тут понеслось...

Сначала куча листочков на анализы: кровь на общий, кровь на сахар, соскоб с внутренней стороны щеки (платно), узи молочных желез.

Сказала посетить детского гинеколога и сделать узи малого таза.

►Потом она мне решила рассказать как плохо питаться детским питанием из баночек и каш из коробок (нам завтра 1,3 и мы уже с 11 месяцев частично на взрослом столе,… бла-бла-бла… курицу ребенку давать нельзя её вывод был)

►Потом её направления на анализы стали перерастать в грандиозные планы на будущее и что после узи молочных желез будем делать рентген грудной клетки, рентген костей рук и кровь на гормоны будем сдавать. Потом начались разговоры о возможных направлениях в Москву и уколах по 10 тыс за шт

Я уже попадала в подобную ситуацию с врачами и защитный рефлекс сам срабатывает от истерик в такие моменты.

█ В общем девоньки (Рязань) посоветуйте где можно сдать анализ крови общий и на сахар в одном месте и узи молочных желез (наша узистка в отпуске). Я записалась на бесплатную сдачу крови, но это будет только теперь в сентябре, вот думаю может в августе успею пораньше где-нибудь.

█ И посоветуйте хорошего эндокринолога, а то что-то нашей из 7-ой поликлиники не очень доверяю…

█ Еще интересует детский кардиолог хороший (наша сейчас в отпуске и талонов к ней не бывает, а очередь сидеть ждать не выносимо).

Так же если у кого-то подобная ситуация была с увеличение молочной железы, расскажите как вас лечили.