попробую вкратце.муж дева-я овен.у нас очень сложные отношения, живем как на пороховой бочке, но все же любим друг друга.

случилось следующее-он собрался с другом в кафе, я не отпускала, мы сильно разругались и я выкинула обручальное кольцо в окно.его это видимо сильно оскорбило, потому что он шлялся неизвестно где всю ночь, пьянствовал и тд.на след день извинится даже и не подумал, а вел себя так как будто это я не ночевала дома.

Читать в полной версии

я подумала что хватит страдать и лить слезы и тоже пошла гулять.только я увлеклась немного и каждый день в течении недели гуляла и куражилась до 3-4 утра.(решила со всеми подругами встретиться)он ревность свою никогда в жизни не покажет, за вс неделю слова мне не сказал, хотя думаю внутри у его была буря.

вчера у нас была годовщина, я приготовила ужин.он пришел, цветов не принес, даже на словах ничего не сказал.и тут мы сцепились, слово за слово(я его козлом назвала он меня овцой)а сегодня утром я ему написала что он не мужик и тд.

а сейчас я уже остыла, надоело мне воевать.уже 2 недели так живем.как себя вести не знаю.вроде бы и я не права, но и прощения просить я не хочу, ведь он первый не пришел ночевать домой