привет мои дорогие!!!!

наконец я выбила себе направление в Рязанский перинатальный центр и сегодня была на приеме у Замахиной Любови Олеговны (вроде правильно ИО написала)… что сказать, центр конечно : все чистенько, аккуратно, тихо, прохладно. не понравилась только тетка на ресепшн (регистратурой даже не назвать), извините за выражение — как будто ей муж не дает

Читать в полной версии

что касается приема: когда я зашла, мне показалось, что Замахина какая-то злая и недовольная, ругалась на кого-то по телефону. думаю, ну ща она меня тяп-ляп посмотрит и отправит домой. ан нет! только она положила трубку, как стала самым участливым в моей судьбе человеком! посмотрела направление и говорит «ну рассказывайте», а я ей «начать издалека или поближе?»она посмеялась и говорит «ну давай издалека»… терпеливо слушала мой рассказ о последних 3х годах моего планирования и лечения, записала все лекарства, которые я за это время пила, все диагнозы, которые мне ставили, чуть ли не длину каждого цикла (благо я несколько лет веду их в календаре в телефоне); спросила о всех хронических болезнях моих и мужа; со скольки лет у меня М; со скольки лет половая жизнь и способы предохранения и тд. и тп. Сказала насколько ж дико и больно видеть девочек в 23 года с бесплодием, типо многие в этом возрасте и не думают о детях, а я уже такая умудренная опытом планюха. а я ей говорю, что у нас в семье четверо, у мужа пятеро и что я к 23 годам планировала родить уже двоих и быть молодой мамочкойна что она мне пообещала максимум к 30 годам родить двоихпосмотрев мои бесчисленные узи и послушав мой подробный рассказ, она сказала, что делать вывод о наличии СПКЯ практически только по УЗИ и вторичным признакам нельзя. взяла мазок на инфекции (за которые я в частной клинике отдавала почти 2000 руб), написала направление на гормоны на 3 дц следующего цикла (еще 3000 руб отдала бы за них), велела месяц делать фоликулометрию на 9, 14, 22 дц +- день. то бишь за один только прием в ПЦ я сэкономила минимум 5000 руб!!! плюс ко всему Замахина велела не тянуть и ехатьпроверять трубы (елки-палки, боюсь до жути!!! уж лучше рожать, чем их проверять!), сказала как созрею ехать к ней за направлениемв 8 городскую больницу, типо там лучше делают (слухаю ваши мнение по этому поводу)

ну и что самое главное она сказала «будем лечиться и все получится»!что меня бесконечно обрадовало!!!!!

так что дуем с мужем в воскресенье на море и снова в бой за нашу лялю!!! у нас все получится!!!!