14 августа в 5:55, 3230гр, 51см!Читать в полной версии

… Это было облегчение, это было самое большое счастье-родить! Доченьку забрали взвешивать, мыть, а меня штопать)Хоть и обезболили, но было больно.Но было уже не важно, мир перевернулся, началась новая жизнь, жизнь-с нашим счастьем! Зашили и положили доченьку ко мне, больше с ней мы не расставались.В род.зале пролежали 2 часа, ждали папку, но он не успел приехать((Пришла я в палату, доченька уже меня ждала там и огромный букет цветов от мужа.Хоть и не спала 3е суток, уснуть в этот день так и не получилось.Стиснув зубы, с болью встала к доче и положила ее к себе, любовалась весь день… На 3е сутки нас выписали!

И вот прошел уже ГОД… нет, он пролетел как одна секунда… Было все… Бессоные дни и ночи, животик, зубки, капризы… Но все это счастье, я с каждым днем люблю ее все больше, каждый день как первый день нашей встречи.

За год доченька многому научилась… Наконец-то начала ходить, но еще все равно ползает, ей так удобнее наверно)Говорит мама, папа, баба, дима(папу так зовут и почему то зовет его не папа, а Дима, я ее не учила такому))), мяу, ав, дядя, няня, ну и очень много говорит на своем, болтушка)очень активная, на месте не сидит.2 зубика у нас, лезет еще один, не дождемся все его.В бассейне начала сама плавать под водой, любит лепить из пластелина и рисовать пальчиковыми красками, очень любит воду.Писать всего не буду))

Какое это счастье, что у меня есть дочка…

Красивые глаза и пухленькие щечки…

Веселая улыбка и детский звонкий смех…

И этот человечек дороже в мире всех!

Какое это счастье, когда она смеется,

И как приятно слушать то, как она сопит,

Как тянется ручонками, за шею обнимая,

И ласково, и нежно «мама» говорит.

Какое это счастье, всегда быть с нею рядом,

Помочь, когда ей трудно, обнять, когда грустит,

И вместе посмеяться, а где-то и поплакать,

Ненастный день она улыбкой озарит.

Какое счастье просыпаться утром,

И радоваться жизни, и прожитому дню…

«Мое сокровище, мой ангел, мой цветочек,

Тебя безумно, больше жизни я люблю!».

1час после рождения

5месяцев