! Мамочки! Подскажите пожалуйста! Нам на прием не скоро(в конце месяца). По любому это было у кого то из мам! Хотелось бы узнать что делали, как справлялись с ребенком, со своими эмоциями?

Дело вот в чем: С рождения она была беспоконой, но буквально месяц назад стала еще беспокойнее!!! Уснуть сама не может, есть с груди не хочет. Ест только с бутылки и ничего не помогает! При чем ест опять же беспокойно!!! Вертится крутиться, орет, знаю что есть хочет но все равно психует! Днем практически не спит, если получается уложить то только на 10 минут! Сегодня вообще 2 часа укладывались спать!!! Орет, глаза трет а уснуть не может! Я ее и успокаивать и качать и грудь давать и к груди прижимать а итог орет. Кое как уснула( чичикала пол часа под ухо). Крутиться вертится!!! Как не устает блин!

Читать в полной версии

У меня уже нервы на пределе! Что делать не знаю!!! Днем вообще не отхожу от нее! То плачет, то хнычит, то писает, то какает, то есть, то играть… Ничего сделать по дому не могу, даже по есть сама не могу! Сама себя успокаиваю что б ей хорошо было, но все рано психует! С игрушками практически не играет!

Слава богу хоть ночью спит и то раз 10 просыпаюсь что б ее успокоить, что бы не крутилась! При чем спит со мной с рождения!!!

Короче Пипец!!!  

Зубами даже не пахнет!