Девкиии… жалею что мы туда пошли((((

Надо было мелкого подстричь, два раза в жизни его уже стригли дома под машинку… но захотелось мне стрижку ему, ножницами, как у папы)))!

Читать в полной версии

находится парикмахерская в перспективном.

Отрастили шевелюру, звоню- записываюсь( выбирала между детской парикмахерской в галерее и в этой, дешевле оказалось в этой вот и записалась) Детская стрижка стоит 250 руб, всякие выкрутасы машинкой +30 руб за каждый выкрутас, ну нам этого не надо, просто стрижку прошу, и за папу спрашиваю, папу подстричь 350 руб, но любезная девушка мне рассказала, что у них акция папа и ребенок 499 руб, только папе перед стрижкой голову не моют. Я согласилась.

Приезжаем.В общем, что эта парикмахерская сама из себя представляет:- два-три квадратных метра!машина — сиденье на палке и вокруг игрушки, телик плохого качества, показывающий Машу и медведя, и рядом диски с мультфильмами… честно представляла намного лучше, смотря по фото в одноклассниках...

Посадили мелкого, обсудили обычную стрижку. Парикмахер -грустная молодая перезагорелая девушка, затянула она ему на шее накидку, как потом оказалось что сильно, так что шейка покраснела, и толку от этой накидки и не было, малыш весь в волосах оказался… Парикмахер мелкому не понравилась, она взяла машинку и полезла сразу к делу… малыш разревелся, она стала руки в боки и стоит!!! я растерялась, знаю что малыши не любят подстригаться, считала что раз детская парикмахерская, то мастер должна найти с ребенком общий язык, показать инструменты и прочее… но она молчала все время!!! я принялась его развлекать, стала хватать игрушки вокруг и предлагать ему, успокоила… та снова также начинает подносить жужащую машинку, малыш опять нахмурился и стал вырываться, я его и так и так… она цокнула и взяла ножницы, начала стричь… Рома начал выгибаться и поплакивать, озираясь на нее… Она:- ну чтож буду стричь как получится… Я: -может не надо тогда уже?.. она молчит и стрижет, малыш успокоился и занялся машинкой в руке, посматривая домашнее видео на моем телефоне… с горем пополам подстригла… минут 5 на стрижку ножницами ушло, хотя он сидел смирно уже… дома разглядев стрижку я была в шоке-там криво, там ровно, там кусок, там кусок, над ухом длинные!!! ппц!!! самой пришлось достригать!!!!

я злая… ладно… остался папа

молча выдвинула стул папе, сел, начала стричь.

Малыш уже не мог там находиться, поэтому мы вышли с ним гулять по улице.

Муж вышел подстриженный как обычно, норм… в машине я уже спрашиваю сколько заплатил… девочки, я обалдела....700 рублей!!! за чтооооо??????возвращаться и разбираться уже не стали… Но как так?? за обычную мужскую стрижку и несколько стрижков по детской голове, при том что даже ни капли улыбки ребенку от мастера не досталось, в детской парикмахерской!!!! Естественно, папе голову не мыли, единственное она чуть чуть ему воском помазала сверху, каплю совсем как он сказал, она не спрашивала нужно или нет… Муж расплатился, он не знал на сколько я договаривалась, ему все равно, а мне нет!Я в шоке! даже если без их дурацкой акции 499 как договарилась, 250+350=600 руб, но не 700… 100 руб за воск?? без мытья головы?

Скажите, может я че не соображаю в нынешних ценах на стрижки??

Но больше туда ни ногой!!!!!!