Как ни странно, мне хочется поделится этой информацией. Пускай меня будут осуждать, но когда-то, год назад, забеременев, я была в панике и шоке… Я не планировала и не хотела второго ребенка, тем более наконец-то устроилась на желанную работу с высоким окладом и неплохой должностью и по специальности. В этом состоянии, ни слова не сказав мужу, я купила препарат для прерывания беременности – мифегин по заказу в обычной аптеке… как ни странно. Выпив ВСЕ таблетки в упаковке я металась по городу и ждала, когда умрет мой ребенок. Через несколько часов до меня стало доходить, что я убиваю самое дорогое, что у меня есть… Я в истерике ПРибежала домой, стала вызывать рвоту, но… уже было поздно. Таблетки начали действовать. У меня открылось кровотечение, начались спазмы внизу живота и… каждый раз, заходя в туалет, я смотрела, как мне казалось, на своего нерожденного ребенка. Из меня выходили большие сгустки крови и тканей. Я думала, что я сойду с ума. Так продолжалось несколько дней. Потом все прекратилось, но что-то заставило меня пойти в аптеку и купить тест на беременность. На нем высветилось 2 полоски. Потом было УЗИ… и еще очень много УЗИ и врачей, решавших судьбу того, кто остался жить в моем животе!!! Многие предлагали избавиться от «плода», никто не давал гарантии, что МОЙ СЫН после огромной дозы мощных гормонов родится здоровым. Но он родился. Он родился здоровым. мы назвали его Александром. Мы правильно развиваемся, растем и кушаем, как все детки. Сейчас нам уже 4 месяца. Я самая счастливая мать на свете. У меня 2 прекрасных сына и муж. Каждый день я смотрю в глаза своему Саньке и не могу себя простить за то, что я чуть его не убила… точнее я это сделала, но БОГ оставил его жить. Я пишу и плачу. Я благодарю Бога за то, что он сохранил его жизнь, здоровье и прошу у него прощения.

Зачем я все это пишу??? Просто пишу… И хочу предостеречь всех от необдуманных поступков. И… чудеса бывают… По другому я назвать не могу то, что мой сын выжил после приема на раннем сроке беременности того, что должно было его убить.

Читать в полной версии

P/S. редактирую статью от 18.07.2014г. Моему сыну идет 4й год. Мы ничем не отличаемся от других детей. Но о том, что я пыталась убить своего ребенка — я вспоминаю очень часто… То, что он выжил после этих таблеток и родился здоровым -это чудо. это правда чудо. Я понимаю, что мой случай уникален… и возможно интересен для медицины (вместе с тем, врачи, которые читали мою историю — вряд ли считают ее правдивой). но это правда. всё до каждого слова. но я вряд ли когда-нибудь об этом кому-нибудь расскажу открыто, от своего настоящего имени...

Читайте также: отзывы медикаментозное прерывание беременности