Начну из далека. Раньше всегда пользовалась эпилятором для удаления лишней «растительности» на теле. Эпилятор был один на двоих с сестрой. Когда уезжала в другой город чудо машинку оставила ей, решив что куплю новую, но руки все как то не доходили. А тут сьездили в отпуск и опять я им успела воспользоваться. загорелось мне по приезду домой скорее купить. Тем более что в моем положении частое бритье доставляет много дискамфорта, а с ним на пару неделек можно забывать об этом. Выбрала себе модель с кучей насадок обдувом водухом и подсветкой. Купила в МВидио. Точнее расчиталась за него, а когда подошла забирать оказалось он с ветрины, поцарапанный и корпус разболтанный какой то, вобщем вернула я деньги и решила заказать через инет в эльдорадо( в наличаи таких не было) Оформила заказ сразу пришли сообщения и на телефон и на электронку, с номером заказа и датой получения в магазине 22.07. Сегодня тишина не сообщений не звонков хотя писали «Мы сообщим по СМС и эл. почте, когда заказ будет доставлен в магазин» Что делать? Ждать, звонить куда то или писать? У кого есть опыт заказов, поделитесь!

Читать в полной версии