У меня есть брат, а него есть бывшая семья, в которой растут два пацанята, 6 лет и 3,6 года, двоюродные братья моего сынули. Живут они в одном подъезде с моей мамой, а я в прошлом году купила квартиру в соседнем доме, чтобы быть ближе к маме, и ближе к ним, чтобы наши дети росли вместе!!! Все было более менее сносно, раньше созванивались, часто гуляли вместе, я деток к себе брала, чтобы росли вместе… НО они никогда не звали моего сына к себе!!! Брат часто в отъездах, звонит к маме и обижается, что мол почему мама его детей к себе не берет… а как их брать?? Силой???? Нас с Ванечкой в полный игнор поставили, после того, как мы посидели вместе с невесткой и детками, они играли, и она заметила мое пузико, я сказала, что да, ждем вторую лялю… и все, с того вечера, даже привет не говорит при встрече, детей не дает, а если где на улице пересекаемся, живем в одном дворе, сразу собирается и уходит!!! Мама сначала мне говорила, что я придумываю… а тут сейчас, забираю сына с садика и остановилась с воспитательницей поболтать, и проходят мимо садика невестка с детьми, она даже привет мне не сказала на мой привет, а Ванечка побкжал с криком Мои братья, Сема, Данил, давайте поиграем… Они даже не остановились, Ванечка подбежал к нам, и показал рожицу кривую, сказал, что Сема так показал ему… Мне стало так больно, и еще воспитательница поварачивается с удивленным лицом и спрашивает " А что случилось? Какие у Вас отношения????""" я незнала как правильно даже сказать… Ведь если даже посторонние казалось бы люди заметили это странное поведение-(((( Маме еще позвонила, чуть ли не реву, за что такое отношение ко мне и к Ванечке моему? из-за того что я теперь жду вторую лялю???? это что тупизм или ревность ее???? Мама успокоила, говорит, что бы я не лезла с выяснениями, что сама с ней поговорит, что она при разводе детей не делила, что все ей равны!!! и мы не виноваты, что она не смогла удержать мужа!!! Мама за эти три недели хотела забрать детей их и на дачу, и в деревню, а они ни разу не разрешили им никуда ехать с нами, я ведь за рулем всегда и маму вожу я, а с нами соот-но мой Ванечка… Они все делают, что дети не общались… Но так же нельзя!!! Другие вот после развода вообще игнорируют всех, а мы наооборот, зовем то в гости, то в баню, то на дачу, и не только детей, а всю их семью вместе с родителями, а они ни в какую-((( Обидно девочки до слез!!! я просто это никак понять не могу и принять это тоже… я не хочу поступать, как они поступают с нами....

Читать в полной версии