Девочки, всем привет! Нам сейчас 26-27 недель) первое фото в сети:) Хочу обсудить одну тему, расскажите как изменились ваши вкусы во время беременности? и вообще изменились ли? Аппетит увеличился или упал? тяга к определенным продуктам выросла? Все кругом спрашивают у меня, Таня! ты же беременна, тебе хочется сала с шоколадом? может соленых огурцов в три часа ночи? может бутерброд с колбасой и шоколадной пастой? а может мела погрызть?))) Будучи беременной не понимаю откуда все эти рассказы о резких желаниях что-то сьесть необычное)))) До беременности я тоже думала, что беременные с ума сходят от всяких изобилий еды) Лично я до беременности кушала намного больше как в количестве так и в рационе, ела мореее всего… С беременностью не хочу мясо… свинину, курицу и так далее… могу поесть фарша, голубцов, колбасы или сосисок… а вот именно мяса жаренного или курочки как раньше… нееее! я даже жизнь свою без мяса раньше не представляла...60-70 процентов моей еды на период беременности занимают фрукты! Вот на них я реально подсела, могу честно сказать… до беременности кушала фрукты может один-два раза в неделю, сейчас и дня прожить без них просто не могу! основым вниманием озаряю персики, нектарины и сливы:))) до этого ела горами черешню, но она надоела уже) еще ягодку с дачи нямаю только так))) причем на рынок хожу и каждый раз покупаю разные сорта персиков и нектарин))я наверное уже все перебробовала) сегодня уже купила себе абрикосы)))))на втором месте овощи, особенно салат из свежих огурцов и помидор!!! ничего особенного, но хочется мне его каждый день) на третьем каши у меня, пшеная и гречневая, еще картошку пюре часто есть стала:)) на четвертом молочка, девочки, я знаю нужно есть ее много, я стараюсь каждый день покупать себе варенец свежий домашний и молоко пью, еще могу сырки сьесть, но творог… я еще к нему не пришла… честно( При всем моем рационе вес при постановке на учет был 60,9 кг (10 недель), сейчас 64 кг ровно ( 26-27 недель) даже не знаю плохо я живу или нет) большой набор у меня или нормальный) расскажите как у вас с аппетитом, весом и пристрастиями:)

Читать в полной версии