Всем привет! Немного напишу о нас кто не знает об истории нашего бесконечного планирования… Мы с мужем мусульмани, планируем ребеночка уже 3,6 года,(у нас мужской фактор) но муж гораздо больше, т.к он был уже в браке(на русской)прожили они меньше года, она решила проблему простым путем очень хотела ребеночка… и изменила мужу моему… они развелись… я зная его прошлое, что он бесплоден вышла замуж за него. Вышла потому что люблю очень! С первого дня планирования я начала ходить к Матронушке просить у нее ребеночка, но судьба нам посылает все больше и больше испытания...(сначала врачи говорят, что только ДОНОР! Потом мы идем на ЭКО+ИКСИ пролет, потом делаем операцию мужу на варикоцелле… вообщем и так до сегодняшнего дня… пока ничего не получается… Я на протяжении всего этого времени просила его, чтобы он поехал со мной к Матроне… он ни в какую… говорил, что я там забыл я мусульманин и все такое… вообщем у него было отвращение (может быть из-за его бывшей жены, что она с ним так поступила).Потом он мне все обещал… обещал что как ни будь вместе съездим… и вот настал это день вчера! Он проснулся утром и гов мне: собирайся, поехали к МатронеЯ так рада так рада, мой муж мусульманин стоял в очереди все время молчал, просил про себя видимо… подарил Матронушке красивые розы)))Может быть Матрона ждала все таки его девченки? сколько раз я к ней ездила и ничего… может быть в этот раз она поможет нам???? я его спрашиваю после: ну что ты веришь ей? он мне говорит: конечно она же всем помогает!!! я попросил у нее ребенка и не одного)))))

P/S и еще девочки раньше я к ней ездила со слезами, плакала на взрыд, умоляла ее… а сейчас я такая спокойная стою к ней в очереди, может быть она обижается на меня, что я немного смирилась уже с тем что она мне не помогает пока...и еще муж взял цветы от Матроны… заваривать или под подушку положить себе… привезли домой… я открываю большую коробку из под обуви… а там у меня этих сушеных цветов куча от нее… и у него такие глазатак вот откуда они)))))))))))))))))))))он не знал все это время что я к ней ездила на протяжение 3-х лет!

Читать в полной версии