forum.baby.ru/blogs/post/301899695-107303423/

Это начало. ЧТобы было понятно.

Читать в полной версии

Короче позвонила я своей сестре, которая работает в полиции, посоветоваться. Она сказала, что заявление написать реально. НО лучше до этого попытаться предпринять другие методы. Надавить на родственников и рассказать им о наркотиках. Потому как я наверняка уже не одна, у которой она занимала деньги на дурь и не отдавала. Я минут 40 сидела думала говорить или нет. Решила.что матери ее писать не буду, все-таки мне кажется не от меня она должна узнать об этом. А вот ее брату написала, тк вспомнила, что только через мое первое смс ему, она хотя бы как-то вышла на связь, впрочем ненадолго и также благополучно смылась.

НАписала ему. Что понимаю, что он не должен нести отвественность за сестру.но мне больше не с кем связать кроме него. Написала про наркотики и возможно его сестре нужна помощь. Но у меня дети и квартира в кредит и мне эти деньги нужны и вернуть я их твердо намерена. ЧТо не хочу доводить до участкового, не хочу скандала. Попросила его по-тихому все это уладить и вернуть то, что принадлежит моей семье.

После этого смс, моя экс подруга тут же вышла на связь. Позвонила мне с другого номера и начала орать. — ТЫ, с у к а, ты совсем е б н у л а с ь?! Я сейчас про тебя такое сочиню твоему мужу и твоей матери, уши завянут! Так что так, т в а р ь, за деньгами приедешь сама, и чтобы духу твоего больше здесь не было! ( к слову моего духу в ее апартаментах не было ни разу)). Я пыталась вставить в ее бесконечный ор, что так не делается, и претензии у меня к ней, а у нее ко мне должны быть. Я не выдержала ее ора и положила трубку. Меня трясло. Она перезвонила и я дала трубку мужу. ОНа сначала думала, что это я слушаю и продолжала орать матом. Но тут вступил муж. Я ей Богу от него не ожидала. ДУмала.скажет, это ваши бабские разборки разбирайтесь сами. Так, дорогая моя, успокойся и послушай меня. Я с тобой ругаться не собираюсь, но и опрадывать твео поведение тоже. Сама заняла деньги, обещала привезти, значит поднимешь попу и привезешь. Она сразу смягчилась, но продолжала тараторить, что не могла привезти эти деньги, тк у нее были гости а потом 7летняя дочь приболела. НА что муж сказал. Я все понимаю.но на жалость давить не стоит. ТЫ бы могла за все это время спокойно все объяснить и перенести отдачу долга. А не скидывать, игнорировать и врать. ( к слову вчера у нее всю ночь был выключен телефон, а она сама говорила, что выключает его только тогда, когда от своего МЧ втихаря тусит в клубе, чтобы он не нашел ее, думаю про болезнь ребенка она соврала).ТЫ не маленькая девочка и нужно нести отвественность за свои поступки. Она сказала, что сегодня не приедет, приедет завтра или послезавтра. Я стою ржу. Она говорю не приедет, ты это еще не понял? ПУсть диктует адрес. Я помню только название улицы. Она не хотела называть адрес, но потом все же назвала. Сразу же после разговора она прислала на мой телефон смс, что у меня куча любовников. Она знала.что муж прочтет. Представляете?!

Короче пришлось мужу своим ходом пилить к ней двухчасовую дорогу и забирать деньги.

Слава БОгу, что все закончилось так, а не иначе.

Но я дос их пор в себя не могу придти. Противно. Позвонила сестре, говорю, зря я наверное про наркотики брату рассказала. Она сказала, если бы не это, не было бы у нее этого гнева и не вышла бы она на связь, и не отдала бы деньги..