Вчера решила я указать сыну на его место в его кровати. С рождения спит ночью с нами. Ну вот я и решила, что пора бы нагло разваливающемуся по всей родительской кровати откормленному телу Владяки и честь знать.

Придвинула кровать к нашей, положила, бутылку сунула, игрушки выдала. Сижу, жду оров. А фигу!!! Полежал, поржал, бортики попинал, песни попел, телек посмотрел, спит.

Читать в полной версии

Прошел час-спит, два прошло — все равно спит, в 3 часа ночи тоже спит. А чокнутая мамаша в это время спать не может: не хватает ей того самого откормленного и наглого, но так трогательно прижимающегося сыночка. До 8 утра прокрутилась, попросыпалась каждые полчаса, проожидала истерических воплей испугавшегося ребенка в ночи, не выдержала и забрала к себе открывшего глаза и мирно разговаривающего самого с собой ребенка. Прижала, обняла, и жизнь сразу наладилась, спокойно стало, сон откуда-то появился. Так и проспали мы с ним до пол-одиннадцатого.

Так что выяснилось, что не готова еще мама спать в своей кровати одна. И категоричность сына не помогла. Ждем, пока подрастет мама, поумнеет.......)))))