хочу рассказать вам свою историю, так устала держать всё в себе...

начну из далека...

Читать в полной версии

родители работали на заводе, папа пил редко, а мама частенько втихоря позволяла себе выпить.её несколько раз кодировали.были мы самый обычной семьёй, не бедной не богатой, была машина, дача… потом на работу пришёл новый начальник и всех потехонечку начали сокращать… и вот наверное с этого момента всё и понеслось, было это лет 5-6 назад.родители начали пить уже вместе, и всё чаще и чаще, то на работу под шафе уйдут, то приедут уже пьяные.в итоге они дождались что из-за своих пьянок их тоже уволили.надо на что то жить.я тогда ушла из колледжа чтоб работать пойти, эти двое сначало пробухали все сбережения, потом в ход пошла машина, потом долги по кварплате и куча кредитов, расплачиваться как то надо, продали дачу, в итоге не до конца со всем расплатились, до сих пор платят, всё остальное пробухали… о, господи, что творилось дома это описывать страшно, везде стоит вонь, блювотина, ссаньё, тысячи бутылок и эти два тела воляються на полу… фууу, отвратительное зрелище, так продолжалось года 2.они ппц как изменились, похудели, рожи стали пропитые, в голове вообще бардак, школьник в 1 классе умнее их будет, с ними не возможно разговаривать, даже в трезвом виде.вообщем трезвых дней у них было очень мало...

всё это время я встречалась с будущим мужем, поддерживал всячески и т.д.

потом у них закончелись абсолютно всё деньги, ну и надо как то существовать, расплачиваться с кредитами, в итоге ненадолго они взяли себя в руки, месяца на 2.отец устроился на работу, вроде потехоньку всё шло хорошо.но потом всё по новой… дом превратился в свалку, сначало я убиралась, как то пыталась поддерживать чистоту, а потом сама на всё это плюнула, это было бессмысленно.было чисто только в нашей комнате.глаза и нос устали конечно видеть весь этот хлам, грязь, вонь, даже ремонт не сделаешь, засрут.

шло время, мы с мужем уже ждали малыша, я думала господи ка кребёнок будет тут существовать, что нам делать?! ну деваться не куда… будем ограждать.отец пару раз поднимал на меня руку когда я была беременная, за это я эту тварь никогда не прощу.

малыш родился, мы всё так же продолжаем жить сдесь, ребенка мне приходиться не выпускать из нашей комнаты чтоб он не наступил, не выпил, не сьел что нибудь не то, что разбросанно этими алкашами.всё это уже заколебало, сил уже нет, может кто то меня не поймёт и будет судить, ноя хочу чтоб поскорее уже весь этот кошмар закончилься, а закончиться он может только летальным исходом.

сразу хочу сказать если будут вопросы, нет, переехать нам не куда, ипотеку мы тоже не можем взять, лечиться они отказываються, было много попыток и от нас и от родственников