В основном для подруг кто интересовался нами))). Вот уже месяц прошел как нас бросил наш папаша. А мне все еще не легче… Я так же плачу… И руки опускаются. Этот месяц жили в деревне у старенькой бабушки, еле еле почти без денег. Стала я общаться с бывшим ( я тогда ради мужа его бросила ). Говорит что любит, хочет быть вместе. Ой незнаю незнаю сомнительно все это… Правда сегодня ходили с ним гулять. Муж от нас отказывается, платить не хочет, выгоняет. Блин ну как так можно???? Жили жили планировали ребенка, а потом вот так вот вышвырнуто за дверь, как ненужного котенка… В голове моей не укладывается. Во общем нужно съехать на этой недели но куда я??? С ребенком, с собакой и с 2 кошками. Собрался серьезно отказаться от ребенка, думаю тут из за того что он хотел мальчика. Нет оправданий больше… Денег платить тоже не хочет, устала унижаться уже. Алименты не вариант, он числится как безработный. Коты мои похудели, собака обросла. Едят спец корм, денег нет. Хоть в добрые руки отдавай(((( короче полная попа. Но я надеюсь выкарабкаться как нибудь))))

Читать в полной версии