Ну наконец-то, и моей доченьке исполнилось полгодика! Выросла она огого как и внешне, и внутренне!

Вес — 7300 гр, рост 64 см.

Читать в полной версии

За эти полгода Катя была похожей каждый месяц на кого-то нового: и на маму, и на папу, и на дедушку, и на бабушку, и на дядю одновременно) Сейчас же она, действительно, похожа сама на себя))

Катя уже пытается ползать, стоит на согнутых ручках и ножках и двигается туда-сюда), пытается сама сесть, но пока еще не получается. Катя очень сильно любит свои ножки и носки)) Если друзья будут спрашивать, что подарить Кате, я закажу носков побольше)))) Она их стягивает и грызет с рычанием)) Дочка уже часто хохочет, начала бояться щекотки, очень любит купаться и разбрызгивать воду вокруг, так что мы с мужем выходим из ванной тоже помытые уже. Соску больше не берет, зато охотно с ней играет. Спит днем 3 раза по 30 мин -2часа, ночью спит плохо, все время просыпается, не знаю, кушать или просто соскучилась по мне, но у меня на ее ночной плачь лишь один ответ — сися) Все время разговаривает, иногда играет сама и мама ей не нужна (ууррааа!))), три раза она буквально вырубилась, играя, я не могла нарадоваться, ведь обычно Катя засыпает либо проведя полчаса на сисе, либо на руках. Да, дочка уже полетела с кровати и набила шишку.

Сегодня ввела прикорм — гречневую молочкую кашу «Хайнц». Съела 3 чайных ложеки. По-моему, ей эта каша до одного места, мы скорее играли, а не ели. Завтра попробуем еще. Да, уже делаем прическу — хвостик (фотка имеется).

Ну, вроде, ничего не забыла: активный, позитивный ребенок, все время крутится-вертится, тянется ко всему.

Люблю ее все больше!

Всем, кто не поленился и прочитал до конца — хорошего дня!) Любите своих деток и пусть все будут здоровыми!