Девочки! Есть еще кто-нибудь кто как и я не поставила свое начальство в известность о предстоящем декрете??? Я прямо даже не знаю как начать!!!

На эту работу я устроилась год назад, они меня звали уже давно, но до этого я сидела в отпуске по уходу за вторым ребенком. К слову работаю я замом по ВМР в детском саду. И вот как только ребенок пошел в сад, вместе с ним пошла и я)))) И вот так получается что с января нас закрыли на кап. ремонт, всех воспитателей в отпуск, а мне как руководителю приходится «работать» в школе(у нас школа+сад), так как документы никто не отменял. Ну хожу на работу это конечно сильно сказано, в основном дома за компьютером… Но периодически надо и в школу на глаза начальству показываться приходится… И вот я узнаю что беременна!!! До 12 недель говорить не хотелось, думала потом кто-нибудь ей расскажет, так как у нас в деревне все всё про всех знают… Ну или пузико увидит и догадается… И вот нам уже 16 недель, а разговор с директором так и не состоялся((( Она теперь в отпуске, так что видимся ооочень редко, да и ей видимо никто еще ничего не сказал… Понимаю что надо уже внести ясность, но как начать разговор???? Как вы сказали???????

Читать в полной версии