Всем доброго времени суток! Долго не решалась написать пост на эту тему, т.к. об этом не хочется лишний раз думать.В общем у нашего Тимоши врожденный порок сердца и это страшно.мне даже писать сложно об этом, но может выговорившись и пообщавшись с людьми знающими и столкнувшимися с такой же болезнью на душе хоть чуть станет легче.еще конечно же есть несколько вопросов.итак по порядку.

наш диагноз на сегодняшний день:

Читать в полной версии

выраженный стеноз легочной артерии (ГД 74 мм.рт.ст), мембранозный дефект межжелудочковой перегородки(3,6 мм), мышечный дефект межжелудочковой перегородки малого диаметра (1,6 мм), открытое овальное окно (2,2), открытый артериальный проток (1,2 мм), НК 0, аномальная хорда в полости левого желудочка.

меня интересует:

как проходит период восстановления если отставания в развитии

как с жильем в астрахане(может кто то знает), легко ли найти и по какой цене? будем искать поближе к кардиоцентру.нужна будет квартира наверно, там будет муж с Мишей жить.

меня вообще интересует все, что связано с ВПС… хочется конечно услышать побольше хорошего, но в то же время хочу быть морально подготовленной к трудностям.Вообще не знаю как пережить все это...

Тимоша-второй из двойни сыночек)очень активный мальчик, любит купаться и много смеяться))))прям хохочет, а потом икает… если бы я не знала эту страшную правду, то и не заподозрила что дитё так серьезно болен!!! еще он очень терпеливый и стремится все познать))

вот такой вот хохотушка)))