Никогда особо по этому поводу не заморачивалась, а тут что-то прям нахлынуло… Смотрю в Одноклассниках страницу двоюродной сестры, она старше меня на 2 года, но мы с ней всегда ближе родных были, с ясельного возрасте вместе, хотя и жили они в Свердловске, но все лето нашим было. В 1998 г. замуж вышла, сына родила. Муж у нее, как мне всегда казалось, образец идеального мужа — сестру мою боготворил, даже отдыхать без нее не мог, в отпуск или на выходные всегда вместе, с сыном сидел начиная с 5-дневного возраста, всегда был, что называется, добытчиком — квартира, машины, отдых, все, что надо для счастливой жизни. И вот смотрю на фотографии сестры, а она выглядит совсем по другому, всегда не худышкой была, после рождения сына особенно поправилась, но в форме себя держала: бассейн, фитнес, утренние пробежки, хотя и похудеть особенно не удавалось (к слову сказать сестра никогда клушей не была — она прекрасный офтальмолог, работает в хорошей клинике, умница, красавица, хозяйка отличная), а тут вижу, что от сестры половина осталась, килограмм 20 сбросила, если не больше. Сначала под фото лайков понаставила, говорю — прекрасно выглядишь, а потом что-то не по себе стало, пишу в личку, что у тебя случилось?? А там, кошмар… Оказалось муж ушел от них с сыном еще в январе, при этом, как ни в чем не бывало, отметив с семьей НГ, съездили в Египет на каникулах, а потом он просто собрал вещи и сказал, что уходит… к другой… С собой «забрал» однокомнатную квартиру, купленную для сына, обе машины и теперь делит ту квартиру, в которой жил с семьей. Сестре моей на прощание сказал — ты сильная, ты справишься, сын уже большой, он все поймет (сам с сыном даже не общается). Развелись официально в мае… Такой вот, идеальный муж...

Читать в полной версии