*Я живу с молодым человеком в гражданском браке 3 года, 3 месясяца назад, у меня наконец то получилось за беременнить))) все хорошо, мой рад, темболее мальчик будет. Он уже был в браке но не долго, с бывшей женой они прожили пол года после того как родилась у них девочка. сейчас малышке 4,5 года, мы с ней очень ладим, она даже меня называет мама, хотя ей все обьясняют, что у нее мама другая. Вообщем я ее воспитываю с годика, и она практически живет у нас, а ее мама занимаеться своей личной жизнью и ребенка видит раз в неделю. Это отдельная история. Развелись они из-за того (по словам моего «Мужа»), что она постоянно его пилила, где ты был, с кем, что делал, ты мне опять изменял, и т.д. Этот человек не любит когда ему выносят мозг без повода, но я думаю что повод был, и не раз!!!

А потом появилась я, любовь-морковь все отлично, все хорошо, и тут я начала замечать, то любовную переписку с тремя девушками, то уже подутренние приходы до мой,, вечно занят вечно трубку не берет. Я конечно устроила скандал, в плодь до того что мы растались, но он меня вернул. сказал что любит, и клянется, что так больше не будет. Проходит 1 год и он снова за старое принялся, снова скандал, проходит еще пол года и снова за старое, при этом он постоянно врет мне, якобы во благо мне. Так что я стала тоже ревновать, превратилась в пилу, такую же как у него уже была!!!!

Читать в полной версии

А проблема в том что,2 недели назад мы должны были подовать заявление в ЗАГС, но этого не случилось, он стал ко мне холодный, мы практечиски не разговариваем, он приходит каждый день в 2 часа ночи под выпившим ( я ему ни слова не говорю, вобще не трогаю его), он реально от меня морозиться, он мне сам сказал: " Ты решила меня согнуть в коленях, задолбала меня постоянно дергать, я верен тебе, и люблю только тебя. а ты меня постоянно пилишь, вот меня все это достало и я включил мороз, не могу ничего с собой сделать".

Своим поведением он мне очень больно делает, мы стали что сожители, отдыхаем по отдельности, ездием на море тоже раздельно, он с друзьями, я с подругами. Я реально чувствую что я его теряю или уже потеряла. А не смотря на все это, мы ждем малыша и он мне говорит, что все наладиться но не сейчас!!!!!!

А когда???? Сколько можно это терпеть, я постоянно плачу, мне больно. я не знаю что делать, и что думать. Мне не хватает его любви, его ласки и тепла, его прежнего какой он был раньше. «Каса на камень на котила». Может у него другая девушка появилась. С ним я разговаривала и не раз, на мои вопросы ничего ясного и вразумительного он не говорит. 

Если есть психологи и не только, пожайлуста, помогите хоть словом мне!!!