*Порой, при этих словах наши любимые становятся такими забавными и  милыми! И мы умиляемся их реакции на слова «Я рожаю», смеемся над их неуместными в данный момент вопросами и фразами типа «Давай подождем до утра»Читать в полной версии «Милый, я рожаю» – именно такими словами я разбудила своего мужа в 00:05 ночи, когда поняла, что у меня начались схватки. Первые пару секунд он недоуменно смотрел на меня и не понимал, что я от него хочу. Потом он уставился на пузико и спросил: «А что, тебе уже пора?»! Странный вопрос, учитывая, что я была уже на 42 неделе Конечно, потом он подскочил, начал звонить в скорую и носиться от одного окна к другому, высматривая ее.

Он очень волновался, но старался не подавать вида. Ведь он – мужчина, он – опора. Всем своим видом он должен показывать, что все хорошо, а я должна ему верить.

В Роддом он поехал со мной, но ему не разрешили там остаться. Потом он рассказывал мне, что вместе с котом всю ночь не могли уснуть. Видимо, кот тоже почувствовал, что что-то происходит. Ведь хозяйка всегда была рядом и никогда не уезжала ночью в спешке, да еще и нервная такая)))

А когда, ровно через сутки, меня прокесарили и я сообщила об этом мужу, он, от волнения ничего не мог сказать. В таком ступоре он проходил до момента выписки меня из Роддома))) Он не мог правильно формулировать мысли (что ему совершенно не свойственно), он показывал «налево», а говорил «Направо»...

Мне вот стало интересно, а как вы сообщили своему любимому, что «процесс пошел»? И какова была его реакция? Он был собран и спокоен, или носился из угла в угол, как-будто он сам рожает? Как сильно он переживал, пока вы были в роддоме? Давайте вспомним наших любимых в этот волнительный для всех момент!