Знаю, что я не одинока… к сожалению… Просто хочу выговориться… Ромой я забеременела после того как все врачи мне сказали что дорога вам только на ЭКО… случилась внематочная, а там на операции выяснилось что одна труба от природы отсутствует у меня (там ее зачаток что ли), а вторая на вид нормальная и вот в ней застрял плод, трубу сохранили слаа богу, но сказали огромная вероятность что опять в месте шва застрянет… И через 5 месяцев после операции я забеременела, просто чудо какое-то...

Ну это предыстория так сказать. В общем я схожу с ума. Я боюсь его потерять.У меня в голове постоянно страшные картины.Постоянно зачем то маниакально выискиваю новости такие-на ребенка упал телевизор, ребенок упал с моста, с эскалатора, окна, ребенка ударило качелей и тп. Вот посмотрела на телевизор, мост, эскалатор, качели — и давай в интернет. Насмотрюсь и аж трясет всю.

Читать в полной версии

Зачем то читаю сообщество здесь «мамы потерявшие детей» и плачу каждый раз.

Вообще в жизни я вроде бы нормальный адекватный человек. Никто не знает об этих переживаниях, я ни с кем не могу поделиться, тем более с мужем. Он как то увидел у меня открытой страницу с роликом про ребенка который с эскалатора упал, спросил: «Зачем ты это смотришь?». Я промолчала.

Ложусь спатьи по 2-3 часа не могу уснуть, прокручиваю в голове все.

Бывают дни конечно без этого, но редко(

Мы еще некрещеные, и я и муж тоже, надо мне креститься тогда хотя бы (муж не хочет), чтоб его покрестили. Может легче станет?

В общем я схожу с ума.