Девочки, столкнулась с такой проблемой!!! 12 го числа подстриглась у парикмахера дома! Как учили с детства " снимай обувь " стриглась я босиком! На днях почувствовала неприятное покалывание на большом пальце ноги! Дискомфорт при ходьбе! Сильно не рассматривала-подумала наверное кожа пересохла-чуть треснула! НО!!! Вчера решила сделать педикюр! Залезла в ванну, намазала ножки кислотой фруктовой для педикюра-и вот тут я поняла, что это не трещина! Это заноза! Сделав все свои дела-попросила мужа вытащить смотрел смотрел, говорит-она уже закупорилась-там наверное гной, сейчас подковырнем-и все хоккей!!! Начал ковырять, подцепил занозы, говорю-вытаскивай уже пальцами! И о Божечки!!! Он начал вытаскивать с криками ОГОООО!Девочки-он вытаскивает из пальца-ВОЛОС!!! Он сантиметра 1,5!!! Я в шоке Муж тоже! Продезинфецировали и залепили ранку! Начала искать в инете ответ-оказывается-нельзя подстригаться в открытой обуви!!!!А то волосок может влезть в ступню! Я в шоке! А я вообще босиком была, хорошо хоть одна влезла-а не во всю ступню!!! Так что будьте осторожны!

Читать в полной версии