День рождения прошел весело, Ванька вызвался проводить Куму… Кума так как считала его другом была не против, тем более Ваня после армии так возмужал. Мы все одного возраста. Ване, Куму и Куме и мне сейчас 25 лет, ну естественно мы с Кумой их раньше воспринимали как пацанов и веселых ребят, я до сих пор их так воспринимаю)))

Так вот Ванька раз проводил, гулять позвал. Он обаятелен у него маленький карие глаза, маленький аккуратный рот, с эдакой улыбкой негодяя, рост 183, широкоплечий мужчина с светло русыми волосами, не коротко стрижеными. Любит белые вещи.

Читать в полной версии

Кума звонит через неделю и шокирует меня подробностями о том, что они с Ваней решили встречаться. Я была в шоке, как он кобель последний, решил подкатить яйцо к моей Куме, да не дай же Бог, он ей изменит или посмотрит налево, гвоздем колено пробью, думала Я....

Они начали встречаться в ноябре, это были отношения страсти, взрыва эмоций и фонтана спермы. Хотя Кума рассказала, мне что у него небольшой, чему она была сильно удивлена, как так у того ловеласа и небольшой куй… но зато как он им управлялся, доводя её до седьмого неба. Через две недели они уже жили у Кумы, хотя она вообще редко кого то пускала в свой дом.

Наступил Новый год. Мы всегда отмечаем всей компанией. Каждый год выбираем чью квартиру будем разносить))) В кафе не получается, потому что большинство с детьми)))

Так вот на празднике Кум подошел к Куме и спросил, а ты уверенна в в Ваньке, на что ответила, да я счастлива...