Наконец то сбылась наша мечта-совместная.....Взяли мы Новую, Нулевую машинуGeely MK Cross. Так как наша бедолага ВАЗ 2110., 1999 года выпуска(еще на карбюраторе) уже для нашего бюджета много денежек кушает, да и обидно мне уже, что поломки то, пусть и мелочные, но каждый раз за ремонт отдавать от 8000 — 11000 тыс.рублей жаба давит(уж лучше такие деньги отдавать за новую машину- и сумма кредита почти такая же что отдавали за ремонт)

Да и пусть даже не за наличку(а в кредит) но сейчас в кредит многие живут, и этим уже ни кого не удивишь..

Читать в полной версии

Зато сколько там места....что, с нашей старушкой Ваз 2110 И не сравниться… А ГЛАВНОЕ: дети будут пристегнуты на ремни безопастности и в заднем салоне..

У нашей машины старой такого нет.( какой то умник балгаркой спилил в заднем салоне ремни безопастности, их нужно наварить-сварщиков у нас нет) поэтому дочка у нас катается впереди на кресле удерживающем, а я с сыном с зади без ремней

— попадали на десятке 2а раза в автоаварию мелкую( в нас тихо врезались, в дверь водителя) пусть ничего серьезного нет для нас и детей, но после последнего инцидента, я недели две сесть в машину не могла..

Представьте,

Вечер, дождь, ул.Тракторная- ТЦ, Мегаторг- кто живет во Владимире, те знают, что там ямы и нет освещения.

Так, вот в нас врезается толи 9-к, толи 15-ка, я не разобрала, В дождик, в нашем салоне все запотевает, ничего не видно… Вот муж и открывал окно свое,

Вот в этот момент, в нас и врезается машина, (хотя муж увиливал так прилично от столкновения, но водилы в большинстве не внимательны)и вот зеркало уличное, разбивается, осколки все в салон летят, у мужа на лбу, и на веке верхнем царапины, А у меня на лбу, торчал мелкий осколок, я в панике...

Хорошо, что дочка спала наклонив голову вниз, а сын в это время играл на навигаторе....

Теперь у нас такого больше не будет… Я имею ввиду Будет полная безопастность, вместительность, проходимость, и радость для нашей семьи

Вот наша красавица, осталось ее из Салона забрать и она НАША