вот мы и вернулись с Турции. До этого столько всего перечитала. Готовилась основательно. Лекарств взяла от всего ))))) Пол чемодана занимали ингаляторы, лекарства и тому подобное.

Список лекарств могу написать в комментариях, если кому-то нужно.

Читать в полной версии

Итак, встали мы в 2 часа ночи и поехали в аэропорт, дети вели себя спокойно. Полетели около 5 утра. Детки немного поиграли и уснули. И спали почти до самого прилета. ВО время взлета и посадки старалась давать грудь. Прилетели и поехали в отель. Детки смотрели по сторонам и тоже без плача. Приехали в отель и пошли гулять. Старшая сразу полезла в бассейн.

Отель PGS World Palace 5* в Кемере. Отель очень красивый, территория огромная. Там гуляют курочки и петушки ) Много кисок очень упитанных. Есть зоопарк. Дети в восторге.

Питание отличное, детское меню сосиски и картошка фри )))) НО во взрослом меню было каждый день супчики на курином и мясном бульоне, манная каша, рисовая и овсяная на молоке. Есть диетическое меню. Много овощей, фруктов, индейка. Дочка в основном лопала картошку фри ) мороженое)

Мы с мужем прилично поправились))) каждый набрал по 4 кг ((((

Младшему взяла из дома много пюрешек и кашек. Но он это кушать не хотел. Кушал грудное молоко ) и давала ему турецкие булки без специи, печеньки, тосты, огурец дала ) И потом рис. Никакого расстройства желудка ни у кого не было.

Море холодное было. Но потом привыкли и все купались. Много спали )) последние 5 дней были дожди вечерами (( Было прохладно.

11 дней мне лично не хватило )

В этом отеле просто одни дети от рождения и до 18. ))) Конечно были почти все с соплями и нас это не обошло. Но не критично, всле лекарства у нас были. Девочки я в восторге. Не бойтесь ездить отдыхать )))

И немного фото )