Решила поднять переписку с мужем во время родов! Улыбнуло!

Про процедуры:

Про пузырь:

Читать в полной версии

Про открытие:

Дальше списываемся о том, где лежит курица из которой мне надо бы супчик сварить и мне привезти! Где лежит термос, в который надо налить суп!

Про еду (к слову, перед отъездом в роддом я в 5 утра пила чай с печеньем и в 7:30 кушала овсянку, когда к 9 ехали в роддом я очень хотела есть)

Рожу сегодня ли?

Дальше муж хочет, чтобы я узнала до скольки передачи передают (даже в роддоме на меня в родах переложил все вопросы)! Говорит, чего я редко отвечаю! Я пишу, что мне не удобно, так как в одной руке капельница, на др руке давление мерить прибор, на животе КТГ, а в спине эпидуралка!

В 19:33 приходит смс почему я молчу, но в это время я тужусь или уже собираюсь перебираться в род зал и как-то даже не отвечаю на смс! РУСЛАН РОДИЛСЯ В 19:55, я лежу в род зале без телефона! Муж выдерживает до 20 с чем-то и звонит врачу, которая сообщает, что я родила!

В общем, оглядываясь назад, я думаю: НУ ХОТЬ БЫ РАЗ МАТЮКНУЛАСЬ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ, А ТО ВЕДЬ МУЖ РЕШИТ, ЧТО РОДЫ-ЭТО ЕРУНДА! Он у меня и так считает: «да ладно, все ж рожают», а сейчас, зная, что роды это тяжело говорит: «ну ладно, 1 день можно и потерпеть!» Эх, на экскурсию б их в роддом, но желательно не на мои роды!!!