Рекомендовали нам в поликлинике пока не выяснится в чём причина плохого анализа мочи (воспалительный процесс) — гинекология или урология делать местно ванночки с ромашкой и марганцем (чередование) по 2-3 раза в день и промывать тампоном с мирамистинов тоже раза 2-3 в день. Но я понимаю, если бы моя доча могла сидеть, то просто посадить её в это ванночку или подержить полусидя и проблем никаких, но её же пока только в горизонтали держать надо. Я конечно попробовала в маленьком тазике сначала — но это просто кошмар. Решила делать в ванночке, в которой мы её купаем — наливаю просто меньше воды и получается, что она практически по пояс в водичке. Но так как на месте она не сидит, в итоге у неё и руки мокрые и спинка, ну и много чего другого. Кажется, мне, что ванночки это вообще бредовая затея в таком возрасте, коже чувствительная и может просто от трав и марганца пересохнуть а ну-ка четыре раза в день опускать её туда, даже хоть и не всю. Вот думаю, может просто подмывать каждый раз в конце (после крана) разведённым раствором ромашки/марганца или спринцовочкой орошать??? Посоветуйте как будет лучше. Может кто с таким сталкивался???

Читать в полной версии