Девочки, может у кого такое тоже было, ребенок уже месяца 2 как постоянно бьет меня, подойдет и лупит со всей дури ладонью, если лежу бьет исключительно по животу и говолове, причем по голове бьет так, что аж в висках звенит. Может лбом своим меня ударить в спину или в бок, если на руках то вечно бьет меня по носу или в тот же висок своим лбом. И такое он вытворяет только со мной. Грубости в семье нет, папа руку даже и подумать на меня поднять не может, я его не шлепаю, было пару раз всего, ито он этому значения тогда явно не придал. Откуда все это поведение у ребенка. Психолог в саду сказала, что это возрастное, пройдет, ждите, а сколько ждатьто, в том году я ходила вся в синяках от укусов его, тоже все говорили ждите пройдет, прошло после 1,5 лет, теперь ждать пока он меня избивать перестанет. Причем когда я ему держу руки и говорю что маме очень больно он смеется и хочет еще раз ударить, машинкой в меня врезается с разбега, на которой ездиет. Откуда у моего сына такие садистские наклонности именно ко мне(((( Может у кого было такое, как боролись, у меня уже руки опускаются.

Читать в полной версии