Привет, мои хорошие!!! Для начала хочу поздравить всех ваших деток с праздником, с Днём Защиты Детей!!!

Самый ценный и божественный подарок —

Читать в полной версии

Это дети, нам дарованные свыше,

Достается это чудо нам недаром,

Пусть Господь с небес сейчас меня услышит.

Как прекрасно помогать учиться бегать,

Разрешать, где можно, упреждать опасность,

Подсказать уместным, правильным советом,

Просто жить на свете с малышом прекрасно!

Так стихом позвольте вас поздравить громко,

С днем детей, и крепко их прижмем к груди мы,

Так смеяться могут радостно и звонко,

Лишь они родные Боженькой хранимы.

Я, как всегда, — пропавшая душа… НО!!! Честно-честно всех читаю!!! Просто комп не включаю практически. Мы сейчас у моих родителей, у нас начались самые настоящие каникулы))) Свежий воздух, огород))) Сыночек, слава Богу, быстро идёт на поправку, начал поправляться на молоке со сметаной. Больше и не надо ничего) Всё сторожит бабушку, чтобы попить вечером парного молочка) Красотааа!!!

Комары правда замучили, никакие средства их, собак, не берут. Хватает максимум на час, а потом снова приходится мазаться, пшыкаться…

Но всё это ерунда!!! Главное, что всё хорошо!!! Что все живы-здоровы!!! Я только сейчас, после болезни Мишутки, осознала весь смысл этой фразы. Ведь действительно, девочки, все наши проблемы, все денежные ситуации, все скандалы с мужем, непонятки с родителями — это такие мелочи по с равнению с тем, что можно потерять близких и самых дорогих нам людей… Нужно уметь ценить каждую минутку! Нужно радоваться каждой мелочи! И нужно смеяться и улыбаться как дети!

Эх, понесло меня как всегда)))

Я вас очень люблю, мои дорогие! Обещаю, хотя бы 2 раза в неделю садиться за комп и посвящать время вам, моим милым!

Ну и немного фоточек скину, чтобы не забывали)))

Это мы в лес ездили, сынуля деду помогал дрова грузить.

Ну и погуляли сегодня немножко)))